<p>
У организаций имеется возможность обучать своих сотрудников по охране труда, оказанию первой помощи пострадавшим силами работодателя.
</p>
<p>
Основание: Постановление Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. N 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда".
</p>
<p>
Для этого должны быть разработаны специальные программы, учебные материалы для каждой программы.
</p>
<p>
ЧОУ ДПО «Академия профессионального образования» (г. Челябинск) предлагает свои услуги по направлениям:
</p>
<p>
1) разработка документов по охране труда;
</p>
<p>
2) разработка программ обучения по охране труда, оказанию первой помощи пострадавшим;
</p>
<p>
3) разработка учебных материалов (лекций, презентаций);
</p>
<p>
4) разработка и запись видеолекций;
</p>
<p>
5) разработка и запись видеоинструкций для проведения инструктажей.
</p>
<p>
ЧОУ ДПО «Академия профессионального образования» имеет опыт работы в сфере охраны труда более 12 лет. Мы уверены, что наши услуги помогут улучшить безопасность в вашей организации, снизить риски для здоровья и жизни работников, сэкономить ваше время.
</p>
<p>
Стоимость услуг зависит от объема работы, видов деятельности организации – заказчика, технического задания, выбранных направлений.
</p>
<p>
</p>
<p>
Контактная информация: <a href="mailto:k@profacadem.com">k@profacadem.com</a>
</p>
Информация об изменении страницы: 03.05.2023 09:32:21, Елена Смирнова