РЕКОМЕНДУЕТСЯ специалистам и руководителям, работающим в социальной и образовательной сфере
07
сентября
2022
РЕКОМЕНДУЕТСЯ специалистам и руководителям, работающим в социальной и образовательной сфереСогласно Приказу Минтруда России от 18.06.2020 N 352н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.07.2020 N 59010) РЕКОМЕНДУЕТСЯ дополнительное профессиональное образование - программы повышения квалификации не реже одного раза в пять лет.
КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
- Руководителю службы (социальная сфера).
- Руководителю реабилитационного подразделения.
- Куратору реабилитационной (абилитационной) программы.
- Специалистам по реабилитации и абилитации, работающим в социальной сфере.
ЗАЧЕМ это НУЖНО?
- Повысить уровень знаний и практических навыков.
- Соответствовать уровню требований квалификации специалиста.
- Получить актуальные сведения о нововведениях в профессии.
Академия профессионального образования (г. Челябинск) приглашает пройти обучение на курсах повышения квалификации по программе «Комплексная реабилитация и абилитация инвалидов: современная концепция, основные направления, перспективы развития».
Объем курса – 72 часа.
Программа адаптирована под группы слушателей, работающих с инвалидами до 18 лет и совершеннолетними инвалидами.
Преподаватели – кандидаты педагогических наук, доценты, практики.
Дополнительно слушателям предоставляются методические материалы и доступ в онлайн школу.
Документы по итогам обучения заносятся в Федеральный реестр сведений о документах об образовании!
Контактная информация: 8 (351) 268-05-62, 8-919-345-71-50
#профессия #ЮжныйУрал #качествообразования #Челябинскаяобласть #АкадемияпрофОбразования74 #абилитация #реабилитация #социальное #повышениеквалификации #обучение #руководителям #работа